Доброе имя – как наследство от отца.
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
О компании
Контакты
Способы оплаты
Документы
Найди свой дом
Отключения должников
Показания приборов учета
Консультации центра регистрации
Фотогаллерея

Личный кабинет

Для получение логина и пароля обратитесь в управляющую компанию


СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ
Сейчас: 34
Сегодня: 232
Вчера: 570






Уважаемые жители г.Качканар,
Мы рады приветствовать вас на сайте
Управляющей жилищной компании «Наш дом»!

СОВЕТЫ ДОМОВ И ПРЕДСЕДАТЕЛИ

Советы домов и председатели

Адрес

 

Советы и Председатели

 

4-22 от 29.01.2018

Середкина Н.Г. (квартира №3),председатель

Дубровских О.Л. (квартира №17),

лещина З.М. (квартира №36),

Семухина Н.А.(квартира №45),

Цыганкова С.Н. (квартира №59).

4 - 23а от 26.09.2016

Соколова Елена Григорьевна (кв.55)– председатель 2-32-40

Егоров Анатолий Юрьевич (кв.4)

Жирова Наталья Владимировна (кв.13)

Теплякова Елена Михайловна (кв.14)

Рублев Александр Витальевич (кв.28)

Мирошник Павел Павлович (кв.34)

Шляев Виктор Петрович (кв.41)

Гиленко Николай Николаевич (кв.48)

Коновалов Олег Михайлович (кв.56)

Воробьев Юрий Владимирович (кв.62)

Суворов Василий Иванович (кв.64)

4-33а от 12.12.2017

Ероховец М.Е. (квартира №2),

Суворов А.В. (квартира №8),

Лубнин С.П. (квартира №9),

Кадачиков А.Г. (квартира №20),

Михалицин Г.А. (квартира №42),

Мокеров В.В.(квартира №36),председатель

Гневанов М.А. (квартира №29),

Путилов В.Л. (квартира №30),

Ерахтин А.П. (квартира №52).

4 – 47 от 04.06.2018

Русских Лариса Геннадьевна (кв.40) председатель

Матафонва Ольга Дмитриевна (кв. 44)

Молоканова Т.Т. (кв. №25)

Красникова Н.А. (кв. №63).

Бородулина Ж.В. (кв. №4)

4-56 от 20.04.2016

Герц Яна Валерьевна (кв. 69) – председатель тел.с.:8-904-98-77-533

Басова Светлана Николаевна (кв. 20)(8-950-64-11-205)

Басов Алексей Александрович (кв. 20)

Ерошкина Валентина Яковлевна (кв. 27) (8-953-05-82-368)

Матяж Алексей Александрович (кв. 26) (8-950-64-11-230)

Хованова Зинаида Александровна (кв.48) (8-950-19-35-163)

Хамзина Лариса Анатольевна (кв. 46) (8-953-60-21-174)

Пушкина Валентина Владимировна (кв. 66) (8-912-67-88-397)

4 – 57 От 11.02.2018

Балкина Е.В. (квартира №13),

Потапов А.С. (квартира №26),

Наговицына О.А.-председатель (квартира №54),

Гаврилова Александра Антоновна (кв. 44)89120338161

Белоусова Нэлли Александровна (кв. 55) 2-48-62

Тимошин П.В. (кв. 53)

Козлов О.Ю. (кв. 69) председатель

5-60 от 04.12.2015

Головчиц Алексей Михайлович (квартира №14),

Мелехина Валентина Дмитриевна (квартира №39),

Забиякин Илья Николаевич (квартира №25),

Вьюшкова Татьяна Марсовна (квартира №56),

Кирилюк Сергей Владимирович (квартира №18)-председатель

5-61 от 17.05.2017

Юдина Светлана Ивановна (квартира №43),

Клековкина Татьяна Александровна (квартира №10),

Дубенко Ираида Анатольевна (квартира №55),

Ильина Людмила Юрьевна (квартира №4).Председатель

5а-5 от 28.11.2017

Пранис С.А. (квартира №76),председатель

Соколова Л.И. (квартира № 73),

Блеч А.Л. (квартира №43),

Жаркова С.В. (квартира №29).

5а-7 от 25.08.2015

Гречишников Андрей Михайлович (квартира №8),

Хмелев Александр Алексеевич (квартира №18),

Целебровский Виталий Анатольевич (квартира №28),

Долгий Сергей Иванович (квартира №55),-председатель

Лебедев Евгений Геннадьевич (квартира №70),

Брузгина Евгения Валерьевна (квартира №73),

Помаскина Светлана Ефтефеевна (квартира №77).

5а-10 от 27.03.2017

Рогозина Ольга Рудольфовна – председатель С.т.: 89506425748

Деваева Лариса Юрьевна (кв. 8)

Бащук Валентина Александровна (кв. 19)

Климцева Антонина Андреевна (кВ. 37) 

Ковалев Андрей Владимирович (кв. 52) 89226117131

Белоглазова Людмила Викторовна (кв. 70)

Галлямов Альфрид Фанисович (кв.79)

6а-4 От 10.05.2018

Шабалина Нина Николаевна (кв. 12) тел.: 6-53-62

Розова Татьяна Константиновна (кв. 29) председатель

Меркушева Алеся Витальевна (кв. 47)

Каковкина З.М. (кв. 18) Усольцева С.В. (кв 33)

6а-6 от 19.05.16

Янченко Анатолий Николаевич (кв.52) – председатель д.т.: 6-17-84

Смертина Мария Алексеевна (кв12)

6а - 8 От 19.03.2018

Проскуряков Владимир Анатольевич (кв.10) председатель 6-03-78, 89221266123

Иконников В.В. (квартира №16),

Багина Д.Г. (квартира №22).

6а-15 От 16.03.2018

Смекалов Дмитрий Вячеславович (кв.47)

Коновалова Наталья Владиславовна (34) председатель

Сергеева Наталья Юрьевна (кв. 9)

Зарипов А.А. (к. 25)

Григорьева С.В. (к. 7)

Ходырева О.Ю. (к. 27)

8 - 2 От 19.04.2018

Русских Е.С. (квартира №2),

Лазарева Л.М. (квартира №33),

Кузнецов В.С. (квартира №43),

Колупаев А.А. (квартира №62),

Шушпанова Н.Г. (квартира №68),

Витюгова Н.Я. (квартира №82),

Соловьева Л.В. (квартира №104),

Щукин А.И. (квартира №126),

Янбердин Я.Ф. (квартира №109).-председатель

8-4 от 06.09.2017

Полякова М.И. (квартира №94),председатель

Хорьков А.Т. (квартира №116),

Каменская Е.П. (квартира №73),

Егиазаров В.В. (квартира №77)

8-9 от 28.05.2018

Чернышев Л.В. (квартира №101),председатель

Белоногов С.Н. (квартира №9),

Сонин О.Н. (квартира №25),

Соколова О.Ф. (квартира №39),

Шитов А.Ю. (квартира №62),

Бутенко Г.А. (квартира № 76),

Крамаренко В.А. (квартира №88),

Ворожеина Р.Ю. (квартира №117).

8 - 15 от 02.04.2018

Куликов И.В. (квартира №32),председатель

Тюстина Ф.А. (квартира №31),

Ременец П.В. (квартира №5).

8 - 23 от 03.10.2016

Зубарев С.В. квартира №93

Мухаркин И.В. квартира №69

Шпак В.М. квартира №60

Шурыгин П.А. квартира №49

Шеминг А.С. квартира №33

Фурманюк Н.Ю. квартира №14

Оберюхтина Н.В. квартира №12

9-1 24.01.2017

Серебренникова Ирина Валерьевна (кв. 20)р.т.пред-ль

Титов Б.Г. (квартира №48),

Зубкова Л.Я. (квартира №93),

Новиков В.А. (квартира №32),

Балахничева Л.В. (квартира №51),

Сутупова Н.И. (квартира №69).

9-2 от 11.05.2017

Беляков Лев Александрович (квартира №36),председатель

Игнатович Лидия Михайловна (квартира №26),

Петрова Анна Евгеньевна (квартира №54),

Сумин Максим Геннадьевич (квартира №37).

9-3 23.03.2017

Шевякову Г.С. (квартира №6),

Варзегову А.П. (квартира №24),

Шепелеву Л.А. (квартира №42),

Зашихину О.А. (квартира №54),

Меньшенина В.А. (квартира №72),

Палкину Н.В. (квартира №66), -председатель Зайцеву Т.С. (квартира №84).

9-14 17.04.2016

Никонова Л.Г. (квартира №63) председатель,

Баксанова О.Н. квартира №10)

10 -7 Вышел срок полномочий

Картавцев Анатолий Александрович (кв.22) – председатель

Зайцев Евгений Анатольевич (кв.28)

Воронин Владислав Владимирович (кв.33)

Рябкова Людмила Васильевна (кв.50)

Беринцева Наталья Георгиевна (кв.56)

Новиков Юрий Константинович (кв.12)

Шкараденок Елена Васильевна (кв.24) 6-62-23, 89222964949

10-7 от 03.04.2018

Рябкова Л.В. (квартира №50), председатель

Курагина Н.В. (квартира №1),

Лебедев П.К. (квартира №36),

Шальнов М.С. (квартира №71),

Удачина Т.И. (квартира №7),

Фирсаева Т.Е. (квартира №68).

10-8 03.07.2015

Сивков Леонид Афанасьевич (квартира №8),

Хоруженко Раиса Генриховна (квартира №24),

Кузнецов Николай Федорович (квартира №25),председатель

Держун Любовь Николаевна (квартира №32),

Окунева Зинаида Яковлевна (квартира №39),

Липина Валентина Григорьевна (квартира №61),

Сафонов Сергей Николаевич (квартира №57).

10-10 24.08.2016

Редько Р.В. (квартира №52) – председатель

Исакова И.И. (квартира №48)

Матяж С.А. (квартира №17)

10-15 27.10.2015

Богушевич Леонид Захарович (кв.9)-председатель 6-64-18

Подлесных Андрей Анатольевич (кв.13)

Глинских Владимир Павлович (кв.18)

Глинских Валентина Максимовна (кв.18)

Бурлаков Геннадий Иванович (кв.25)

Бурлаков Валентина Николаевна (кв.25)

10-23 от 15.04.2017

Лучников А.И. (квартира №2), председатель

Захватошин В.А. (квартира №3),

Ахмедзянов Ф.Р. (квартира №16),

Фомина Н.М. (квартира №38).

10-31 от 03.04.2018

Кобыш Н.Я. (квартира №41), председатель

Дылдина Н.Н. (квартира №5),

Мальцева Н.П. (квартира №34),

Чертушкин А.С. (квартира №44),

Русинов Д.А. (квартира №70),

Русаков Ю.Е. (квартира №71),

Прозорова Н.Б. (квартира №19).

10-34 От 01.12.2017

Михайлова Наталья Германовна (кв.19)-Председатель 6-73-31, 89501982927

Гарипов Ильгиз Рафаилович (кв.1),

Аксенов Владимир Тимофеевич (кв.2),

Колеватов ГеннадийАлександрович (кв.8),

Конищев Валерий Григорьевич (кв.15),

Токарева Оксана Валерьевна (кв.27),

Сысоева Анна Сергеевна (кв.29),

Олейник Светлана Дементьевна (кв.37),

Домрачев Александр Петрович (кв.50),

Еремеев Евгений Анатольевич (кв.61).

10-41 Председателя нет

Комаркова Инна Александровна №20

Сергеева Татьяна Николаевна №107

Колеватова Елена Витальевна №61

Баринов Александр Юрьевич №78

Скрябина Нина Николаевна №176

Басова Надежда Петровна №

Андроманова Мария №

11-1 27.01.2017

Аникин А.Д. (квартира №8),

Бурдакова И.П. (квартира №13),

Зотова М.П. (квартира №31),

Макарова Г.А. (квартира №48),

Васильева Л.Н. (квартира №51),

Гребенкина Г.Л.(квартира №65)-председатель

11-1а от 20.03.2018

Карякин А.В. (квартира №26), председатель

Маринин С.В. (квартира №17).

11-13 от 10.05.2017

Ашихмина Л.М. (квартира №6), председатель

Гарина Л.В. (квартира №8),

Щербакова С.В. (квартира №16),

Мальцев А.М. (квартира №37),

Журавлев С.А. (квартира №24),

Стяжкина Е.В. (квартира №52),

Ичанская Е.С. (квартира №65),

ЛогиноваВ.П. (квартира №60)

11-18 от 09.02.2017

Зарипов Я.В. (квартира №5),

Кудряшова Е.Ю. квартира №23),

Насибулин Е.В. (квартира №29),

Мухачев В.А. (квартира №47),

Врагова И.А. (квартира №67),

Скрыльников О.П. (квартира №82),

Изместьев М.В. (квартира №94),

Жабинская В.А. (квартира №11),

Колемасов А.А. (квартира №48). председатель

11-19 Вышел срок полномочий

Бакаева Светлана Викторовна (кв. № 28)- председатель: 89222007781

Козлова Татьяна Юрьевна кв.10

Гулидова Анна Ефимовна кв.25

Наумова Снежанна Владимировна (кв. №21)

Попов Алексей Александрович (кв. №34)

Чучалин Александр Михайлович (кв. №37)

Тюденков Александр Иванович (кв. №44)

Булычев Валрий Васильевич (кв №50)

Жданова Ольга Николаевна (кв. №49)

Васютина Татьяна Александровна (кв.№54)

11-24 от 28.11.2017 Байков Владимир Александрович (квартира №56) председатель
ул. Гикалова, Дом 6 От 19.02.2018

Пономарев Э.И. (квартира №1),

Усатова Л.А. (квартира №15),

Кудрявцев В.А.(квартира №30),

Котельников С.А. (квартира №43),

Шилов В.Ф. (квартира №65),

Таначев В.А. (квартира №80),

Ожегов А.В. (квартира №82),председатель

Шилов В.М. (квартира №94).

Гикалова 8 от 13.04.2017

Замараев Сергей Владимирович (квартира №23), председатель

Лазарев Евгений Александрович (квартира №33),

Коптякова Екатерина Алексеевна (квартира №42),

Калинкович Алексей Владимирович (квартира №77).

Октябрьская 31а от 21.04.2017

Барышева С.В. (квартира №11) председатель

Свердлова 39 от 25.09.2017 Вахрушева М.П. (квартира №54),

 Клюкина К.Н. (квартира, №10/5),

Гусев А.В. (квартира №51) председатель


АКТУАЛЬНО
График снятий показаний приборов учета
Заявки в 05
Передача показаний по СМС
Регистрация в личном кабинете
Электронная квитанция
Тарифы на 2018 год
Обязанность проведения поверки ПУ
Общедомовые приборы учета
Коллекция энергоэффективных советов
Список старших по домам и советы домов
Договор управления многоквартирным жилым домом
Раскрытие информации по ПП №731 от 23.09.2010г.
Модернизация лифтов
О формировании фондов капитального ремонта
Пожарная безопасность
Утилизация ртутьсодержащих ламп

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Раскрытие информации на сайте Реформа ЖКХ
Региональная энергетическая комиссия Свердловской области
Региональный Фонд содействия капитальному ремонту
Администрация Качканарского городского округа
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области